Программа для прогноза результатов в футбольных матчах запущена 2 апреля. Это бета-версия игровой платформы Jambler, с помощью которой футбольные болельщики могут заключать пари с другими фанатами, кроме того, в платформе собраны возможности таких игр как покер-онлайн, фэнтези-спорт и ставки на спорт.
В игре Jambler главным фактором стало угадывание событий, которые состоятся в ближайшие минуты (одну, две, пять или десять). Всего разыгрывается 9 вариантов результатов соревнований, среди которых — забивание гола, появление желтой карты, пенальти и другие.
Игроку изначально начисляется тысяча очков, с помощью которых он может начать игру, побеждает тот, у которого на конец матча будет самое большое количество очков.
Запуск платформы состоялся в присутствии журналистов и футбольных фанатов, которые первыми протестировали игру (их оказалось 32 человека).
По словам идейного вдохновителя и руководителя проекта Богдана Катрича, тестовый запуск прошел на высоком уровне, а в ближайшем будущем планируется организация турнира, в котором будут соперничать журналисты и болельщики, и который пройдет в мобильном режиме.
К чемпионату Евро-2016 проект Jambler будет работать уже на смартфонах и планшетах.
Источник:www.gaminatorsystem.com
Спросите эксперта
Пожалуйста, тщательно проверяйте контактные данные, которые вводите для связи с нами. Это необходимо для вашей безопасности.
Мошенники могут использовать контакты, похожие на наши, чтобы обманывать клиентов. Поэтому просим вводить только те адреса, которые мы указываем на официальном сайте.
Будьте осторожны! Мы не несем ответственности за деятельность лиц, использующих схожие контактные данные.
Предыдущая статья
NYX Gaming Group приобретает OpenBetСпасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Произошла ошибка
Не удалось отправить сообщение. Обновите страницу и повторите попытку.
Заполните форму и ожидайте нашего ответа
Поля с символом * (включая капчу и ознакомление с пользовательским соглашением) обязательны для заполнения
Данные успешно отправлены.
Спасибо за вашу заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Произошла ошибка
Не удалось отправить сообщение. Обновите страницу и повторите попытку.
Поля с символом * обязательные для заполнения, а также капча и пользовательское соглашение
Данные успешно отправлены.
Спасибо за вашу заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Произошла ошибка
Не удалось отправить сообщение. Обновите страницу и повторите попытку.
Введите ваш логин в телеграме
Это ваше имя в Телеграме, которое начинается с “@”.
Поле с символом * обязательные для заполнения, а также капча и пользовательское соглашение